Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design mit zwei ineinander verschlungenen Herzen symbolisiert Liebe und Zuneigung. Ein zeitloser Begleiter, der sich ideal als Geschenk oder für den persönlichen Schmuck hervorhebt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Herz Ø15 mm
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375 Gelbgold in Herzform. Das filigrane Design mit zwei ineinander verschlungenen Herzen symbolisiert Liebe und Zuneigung. Ein zeitloser Begleiter, der sich ideal als Geschenk oder für den persönlichen Schmuck hervorhebt. Hochwertige Verarbeitung garantiert langanhaltenden Glanz.
| Bestellnummer | 569612 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 15 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |