Zu Produktinformationen springen
Dieser liebevoll gestaltete Kinder-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen schützenden Engel und symbolisiert Geborgenheit und Schutz. Perfekt als Geschenk zur Taufe oder zum Geburtstag, begleitet dieser zarte Talisman Ihr Kind ein Leben lang mit Liebe und Sicherheit.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Schutzengel Ø12 mm
CHF 154.00
Angebotspreis
CHF 154.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Individuell gravierbar
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser liebevoll gestaltete Kinder-Anhänger aus 375er Gelbgold zeigt einen schützenden Engel und symbolisiert Geborgenheit und Schutz. Perfekt als Geschenk zur Taufe oder zum Geburtstag, begleitet dieser zarte Talisman Ihr Kind ein Leben lang mit Liebe und Sicherheit.
| Bestellnummer | 607037 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Motiv | Schutzengel |
| Durchmesser | 12 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Kinder |
| Oberfläche | mattiert/poliert |