1
/
von
1
Rhomberg
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Flügel
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Flügel
Normaler Preis
CHF 299.00
Normaler Preis
Verkaufspreis
CHF 299.00
Grundpreis
/
pro
Inkl. Steuern.
Versand wird beim Checkout berechnet.
☆
Deine WunschlisteVerfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 25 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger aus 375er Gelbgold in Form eines Flügels mit funkelndem Zirkonia. Das filigrane Design symbolisiert Leichtigkeit und Schutz, perfekt als besonderes Geschenk oder für den eigenen stilvollen Auftritt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 547797 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.0 mm |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 25 mm |
Share
