Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als zartes Herz. Das filigrane Design kombiniert eine strukturierte und eine glatte Seite, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Herz Ø12 mm
CHF 149.00
Angebotspreis
CHF 149.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.9 mm
- Der Durchmesser beträgt 12 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger in 375er Gelbgold, gestaltet als zartes Herz. Das filigrane Design kombiniert eine strukturierte und eine glatte Seite, verziert mit funkelndem Zirkonia. Ein zeitloses Schmuckstück, das Liebe und Stil perfekt vereint. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 605733 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 12 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.9 mm |
| Für | Damen |
| Oberfläche | mattiert/poliert |