Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design mit geflochtener Fassung setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Schönheit und edlem Glanz. Ideal für jeden Anlass.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia Ø7.5 mm
CHF 144.00
Angebotspreis
CHF 144.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 12 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.3 mm
- Der Durchmesser beträgt 7.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Gelbgold, verziert mit einem funkelnden Zirkonia. Das filigrane Design mit geflochtener Fassung setzt den Stein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Schönheit und edlem Glanz. Ideal für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 600319 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia |
| Durchmesser | 7.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.3 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 12 mm |