Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, der mit funkelndem Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee. Leicht und angenehm zu tragen.
Anhänger 375/9 K Gelbgold Zirkonia weiss Ø7 mm
CHF 254.00
Angebotspreis
CHF 254.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit funkelndem Zirkonia
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 7 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 375er Gelbgold, der mit funkelndem Zirkonia besetzt ist. Ein zeitloser Klassiker, der jedem Outfit einen stilvollen Glanz verleiht. Perfekt für jeden Anlass und als Geschenkidee. Leicht und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 583640 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Steine | Zirkonia weiss |
| Durchmesser | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Höhe | 4.3 mm |
| Oberfläche | poliert |