Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Rotgold besticht durch seinen strahlenden London Blue Topas. Der edle Edelstein mit kissenförmigem Schliff verleiht dem Schmuckstück eine besondere Tiefe und Farbe. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
Anhänger 375/9 K Rotgold London Blue Topas
CHF 224.00
Angebotspreis
CHF 224.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 11 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 375er Rotgold besticht durch seinen strahlenden London Blue Topas. Der edle Edelstein mit kissenförmigem Schliff verleiht dem Schmuckstück eine besondere Tiefe und Farbe. Perfekt für stilbewusste Frauen, die zeitlose Eleganz lieben.
| Bestellnummer | 594870 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Rotgold |
| Steine | London Blue Topas |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 11 mm |