Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weissgold mit einem strahlenden, hellblauen Topas. Das fein gearbeitete Design setzt den facettierten Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
Anhänger 375/9 K Weissgold Topas blau
CHF 239.00
Angebotspreis
CHF 239.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Die Gesamtlänge ist 13.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.8 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 375er Weissgold mit einem strahlenden, hellblauen Topas. Das fein gearbeitete Design setzt den facettierten Edelstein perfekt in Szene und verleiht jedem Outfit einen Hauch von zeitloser Eleganz. Ideal als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 594876 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Steine | Topas blau |
| Breite | 8.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.8 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 13.5 mm |