Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "F". Ein stilvolles Accessoire, das sich ideal als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung. Perfekt zu jeder Gelegenheit.
Anhänger 585/14 K Gelbgold Buchstabe
CHF 154.00
Angebotspreis
CHF 154.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Die Gesamtlänge ist 5.5 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem 585er Gelbgold in Form des Buchstabens "F". Ein stilvolles Accessoire, das sich ideal als persönliches Geschenk oder für den eigenen Schmuckkasten eignet. Zeitloses Design trifft auf edle Verarbeitung. Perfekt zu jeder Gelegenheit.
| Bestellnummer | 598126 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Motiv | Buchstabe |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 5.5 mm |