Zu Produktinformationen springen
Stilvoller Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold, der einen Fussballschuh und einen Fussball detailreich darstellt. Ein perfektes Accessoire für Fussballfans und Sportbegeisterte, das Eleganz und Leidenschaft vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
Anhänger 750/18 K Gelbgold bicolor Fussball
CHF 239.00
Angebotspreis
CHF 239.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Bestseller
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 10 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvoller Herren-Anhänger aus 750er Gelbgold, der einen Fussballschuh und einen Fussball detailreich darstellt. Ein perfektes Accessoire für Fussballfans und Sportbegeisterte, das Eleganz und Leidenschaft vereint. Ideal als Geschenk oder für den eigenen Look.
| Bestellnummer | 549895 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Beschichtung | bicolor |
| Motiv | Fussball |
| Breite | 16 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.0 mm |
| Für | Herren |
| Länge ohne Anhängeröse | 10 mm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |