Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien mit klassischem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si bicolor Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
Anhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si bicolor Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm
CHF 224.00
Angebotspreis
CHF 224.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold, veredelt mit einer strahlenden Süsswasserzuchtperle und funkelnden Diamanten. Dieses zeitlose Schmuckstück vereint edle Materialien mit klassischem Design – perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 587085 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.025 ct, 2 Steine, w-si |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle weiss, 8 mm |
| Beschichtung | bicolor |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |