Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen eleganten Look. Ein Schmuckstück, das jeden Moment erstrahlen lässt.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Diamant 0.10 ct, w-si
CHF 380.00
Angebotspreis
CHF 380.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Gelbgold mit funkelndem Diamanten. Klassisches Design, das zeitlose Schönheit und hochwertigen Schmuckstil vereint. Perfekt als Geschenk oder für den täglichen eleganten Look. Ein Schmuckstück, das jeden Moment erstrahlen lässt.
| Bestellnummer | 563594 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Steine | Diamant 0.10 ct, w-si |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |