Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Mädchen-Anhänger aus 750er Gelbgold ist in Form eines stilvollen Notenschlüssels gestaltet. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaberinnen, das zeitloses Design mit hochwertiger Goldqualität verbindet. Ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung.
Anhänger 750/18 K Gelbgold Notenschlüssel
CHF 264.00
Angebotspreis
CHF 264.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Mädchen-Anhänger aus 750er Gelbgold ist in Form eines stilvollen Notenschlüssels gestaltet. Ein perfektes Schmuckstück für Musikliebhaberinnen, das zeitloses Design mit hochwertiger Goldqualität verbindet. Ideal als Geschenk oder persönliche Erinnerung.
| Bestellnummer | 542390 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Motiv | Notenschlüssel |
| Breite | 8 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Mädchen |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |