Zu Produktinformationen springen
Dieser elegante Damenanhänger aus 750 Weissgold besticht durch seinen sanften, runden Chalcedon in zartem Hellblau. Die schlichte Fassung unterstreicht die natürliche Schönheit des Steins und macht das Schmuckstück zum zeitlosen Accessoire für jeden Anlass.
Anhänger 750/18 K Weissgold Chalcedon hellblau Ø12.5 mm
CHF 360.00
Angebotspreis
CHF 360.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 5.0 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieser elegante Damenanhänger aus 750 Weissgold besticht durch seinen sanften, runden Chalcedon in zartem Hellblau. Die schlichte Fassung unterstreicht die natürliche Schönheit des Steins und macht das Schmuckstück zum zeitlosen Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 591033 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Chalcedon hellblau |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 5.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |