Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm
CHF 184.00
Angebotspreis
CHF 184.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 2 strahlenden Diamanten in p1 Qualität
- Die Gesamtlänge ist 17 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold mit funkelnden Diamanten und einer strahlenden Süsswasserzuchtperle. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 573432 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.01 ct, 2 Steine, Brillantschliff, p1 |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8.5-9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 17 mm |