Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für stilvolle Akzente und zeitlose Schönheit.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant 0.18 ct, 30 Steine, Brillantschliff, w-si
CHF 1,190.00
Angebotspreis
CHF 1,190.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 30 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, verziert mit funkelnden Diamanten. Das moderne, geschwungene Design verleiht jedem Outfit eine edle Note. Perfekt als Geschenk oder zum Selbsttragen für stilvolle Akzente und zeitlose Schönheit.
| Bestellnummer | 594928 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.18 ct, 30 Steine, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 15 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |