Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und für besondere Momente Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
Anhänger 750/18 K Weissgold Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si
CHF 420.00
Angebotspreis
CHF 420.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 8 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 2.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem 750er Weissgold, veredelt mit einem funkelnden Diamanten. Ein zeitloses Schmuckstück, das jeden Look stilvoll ergänzt und für besondere Momente Glanz verleiht. Perfekt für festliche Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 558301 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant weiss, 0.10 ct, Brillantschliff, w-si |
| Breite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 2.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 8 mm |