Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, verziert mit einem tiefblauen, facettierten Saphir im Zentrum. Umschlossen von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
Anhänger 750/18 K Weissgold Saphir blau, Diamant weiss, 20 Steine, w-si Ø9 mm
CHF 1,240.00
Angebotspreis
CHF 1,240.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit 20 strahlenden Diamanten in w-si Qualität
- Die Gesamtlänge ist 15 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus 750er Weissgold, verziert mit einem tiefblauen, facettierten Saphir im Zentrum. Umschlossen von funkelnden Diamanten, die dem Schmuckstück zeitlose Eleganz und glamourösen Glanz verleihen. Perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 565888 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir blau Diamant weiss, 20 Steine, w-si |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.6 g |
| Höhe | 4.5 mm |
| Länge ohne Anhängeröse | 15 mm |