Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Chalcedon in zartem Hellblau. Das schlichte, runde Design macht den Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine natürliche, stilvolle Note. Ideal auch als Geschenk.
Anhänger Silber Chalcedon hellblau rhodiniert Ø12.5 mm
CHF 98.00
Angebotspreis
CHF 98.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 12.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damenanhänger aus hochwertigem Silber mit einem strahlenden Chalcedon in zartem Hellblau. Das schlichte, runde Design macht den Anhänger zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Look eine natürliche, stilvolle Note. Ideal auch als Geschenk.
| Bestellnummer | 591177 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Chalcedon hellblau |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Durchmesser | 12.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.6 g |