Zu Produktinformationen springen
Moderner Damen Anhänger in Form einer Sicherheitsnadel aus edlem Silber, goldfarben vergoldet. Ein trendiges Accessoire, das jedem Outfit einen originellen und stilvollen Akzent verleiht. Perfekt zum Kombinieren und Verschenken. Robuste Verarbeitung für Alltag und besondere Anlässe.
Anhänger Silber gelb vergoldet Sicherheitsnadel
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 3.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Moderner Damen Anhänger in Form einer Sicherheitsnadel aus edlem Silber, goldfarben vergoldet. Ein trendiges Accessoire, das jedem Outfit einen originellen und stilvollen Akzent verleiht. Perfekt zum Kombinieren und Verschenken. Robuste Verarbeitung für Alltag und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 596674 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Sicherheitsnadel |
| Breite | 7 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 3.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |