Zu Produktinformationen springen
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus hochwertigem Silber. Die markanten Nieten-Verzierungen verleihen dem Schmuckstück einen robusten und maskulinen Look. Ideal als stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Design mit Charakter.
Anhänger Silber patiniert Kreuz
CHF 84.00
Angebotspreis
CHF 84.00
Normaler Preis
Gravurmöglichkeiten:
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Individuell gravierbar
- Die Gesamtlänge ist 35 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Moderner Herrenanhänger in Kreuzform aus hochwertigem Silber. Die markanten Nieten-Verzierungen verleihen dem Schmuckstück einen robusten und maskulinen Look. Ideal als stilvolles Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Ein zeitloses Design mit Charakter.
| Bestellnummer | 608396 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 25 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 6.5 mm |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 5.6 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 35 mm |
| Oberfläche | mattiert |