Zu Produktinformationen springen
Schöner Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Mit dem zarten, rosafarbenen Buchstaben "E" verleiht er jedem Outfit eine persönliche und liebevolle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst – zeitlos und elegant.
Anhänger Silber rhodiniert Buchstabe Herz Ø9 mm
CHF 29.00
Angebotspreis
CHF 29.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
- Der Durchmesser beträgt 9 mm
Schöner Damenanhänger aus hochwertigem Silber in Herzform. Mit dem zarten, rosafarbenen Buchstaben "E" verleiht er jedem Outfit eine persönliche und liebevolle Note. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst – zeitlos und elegant.
| Bestellnummer | 599334 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert, lackiert |
| Motiv | Buchstabe |
| Farbe | rosa |
| Durchmesser | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.3 g |