Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damenanhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem Silber. Der zeitlose Schmuckanhänger besticht durch sein schlichtes, poliertes Finish und eignet sich perfekt als dezentes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil.
Anhänger Silber rhodiniert Kreuz
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 19 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
Eleganter Damenanhänger in klassischem Kreuz-Design aus hochwertigem Silber. Der zeitlose Schmuckanhänger besticht durch sein schlichtes, poliertes Finish und eignet sich perfekt als dezentes Accessoire für jeden Anlass. Ideal als Geschenk oder für den persönlichen Stil.
| Bestellnummer | 570093 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 19 mm |
| Materialstärke | 1.5 mm |