Zu Produktinformationen springen
Eleganter Herren Anhänger aus hochwertigem Silber mit detailreicher Pferde-Motiv in einem stilvollen, rundem Rahmen. Ein Symbol für Kraft und Freiheit, perfekt für Pferdeliebhaber. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder persönliche Accessoire. Hochglanzpoliert für edle Optik.
Anhänger Silber rhodiniert Pferd Ø16 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Der Durchmesser beträgt 16 mm
Eleganter Herren Anhänger aus hochwertigem Silber mit detailreicher Pferde-Motiv in einem stilvollen, rundem Rahmen. Ein Symbol für Kraft und Freiheit, perfekt für Pferdeliebhaber. Zeitloses Design, ideal als Geschenk oder persönliche Accessoire. Hochglanzpoliert für edle Optik.
| Bestellnummer | 555616 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Pferd |
| Durchmesser | 16 mm |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |