Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Schlüssels mit Herzmotiven. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Liebe und Zugang zu besonderen Momenten. Perfekt als Geschenk oder, um stilvoll eigene Akzente zu setzen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
Anhänger Silber rhodiniert Schlüssel
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 16 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.5 mm
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber in Form eines Schlüssels mit Herzmotiven. Dieses filigrane Schmuckstück symbolisiert Liebe und Zugang zu besonderen Momenten. Perfekt als Geschenk oder, um stilvoll eigene Akzente zu setzen. Ein zeitloses Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 595107 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Schlüssel |
| Breite | 6 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.5 mm |
| Für | Damen |
| Länge ohne Anhängeröse | 16 mm |