Zu Produktinformationen springen
Eleganter Anhänger in Tropfenform mit einem leuchtend blauen Türkisstein, eingefasst in hochwertiges Silber. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine frische und stilvolle Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge ca. 3,5 cm.
Anhänger Silber Türkis rhodiniert
CHF 129.00
Angebotspreis
CHF 129.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Die Gesamtlänge ist 23 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Anhänger in Tropfenform mit einem leuchtend blauen Türkisstein, eingefasst in hochwertiges Silber. Ein zeitloses Schmuckstück, das jedem Outfit eine frische und stilvolle Note verleiht. Perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Länge ca. 3,5 cm.
| Bestellnummer | 599773 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Türkis |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Breite | 10 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 23 mm |