Zu Produktinformationen springen
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das detailreiche Design mit Flügeln macht diesen Schmuck zu einem perfekten Geschenk für Mädchen, die Einhörner lieben. Ideal für Halsketten und besondere Anlässe.
Anhänger Silber Zirkonia Einhorn
CHF 64.00
Angebotspreis
CHF 64.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 20 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Zauberhafter Einhorn-Anhänger aus hochwertigem Silber, veredelt mit funkelnden Zirkonia-Steinen. Das detailreiche Design mit Flügeln macht diesen Schmuck zu einem perfekten Geschenk für Mädchen, die Einhörner lieben. Ideal für Halsketten und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 581975 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Motiv | Einhorn |
| Breite | 13.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Mädchen |
| Gewicht | ca. 3.3 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 20 mm |