Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als stilisierter Flügel. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Look eine besondere Leichtigkeit und strahlende Eleganz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
Anhänger Silber Zirkonia rhodiniert Flügel
CHF 79.00
Angebotspreis
CHF 79.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Gesamtlänge ist 30 mm
- Der Innendurchmesser der Öse beträgt 4.0 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Anhänger aus hochwertigem Silber, gestaltet als stilisierter Flügel. Verziert mit funkelnden Zirkonia-Steinen, verleiht er jedem Look eine besondere Leichtigkeit und strahlende Eleganz. Perfektes Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 582346 |
| Schmuckart | Anhänger |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Motiv | Flügel |
| Breite | 9 mm |
| Einheit | Stk. |
| Anhängeröse | 4.0 mm |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.5 g |
| Länge ohne Anhängeröse | 30 mm |