Zu Produktinformationen springen
Zeitlose Eleganz vereint in dieser Halskette aus 375 Weissgold. Das feine Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
Anker-Halskette 375/9 K Weissgold
CHF 360.00
Angebotspreis
CHF 360.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit komfortablem Federringverschluss
- Kostenlose Lieferung
Zeitlose Eleganz vereint in dieser Halskette aus 375 Weissgold. Das feine Design macht sie zum perfekten Accessoire für jeden Anlass, ob casual oder festlich. Hochwertige Verarbeitung garantiert langlebigen Glanz und Tragekomfort. Ein Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 569163 |
| Schmuckart | Halskette |
| Material | 375/9 K Weissgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Gewicht | ca. 1.9 g |
| Kettenöse | 3.3 mm |
| Materialstärke | 1.2 mm |