Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das klassische Gliederdesign verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und sorgt für einen edlen Auftritt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet.
Armband 375/9 K Gelbgold
CHF 860.00
Angebotspreis
CHF 860.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das klassische Gliederdesign verleiht jedem Look zeitlose Schönheit und sorgt für einen edlen Auftritt. Ein vielseitiges Schmuckstück, das sich perfekt für jeden Anlass eignet.
| Bestellnummer | 601613 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Erbs |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 5.2 g |