Zu Produktinformationen springen
Schlichtes Herrenarmband aus hochwertigem 585 Gelbgold. Dezentes Design mit feiner Gliederkette und robustem Karabiner-Verschluss. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Zeitlos, elegant und von ausgezeichneter Qualität.
Armband 585/14 K Gelbgold
CHF 1,990.00
Angebotspreis
CHF 1,990.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 585er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Schlichtes Herrenarmband aus hochwertigem 585 Gelbgold. Dezentes Design mit feiner Gliederkette und robustem Karabiner-Verschluss. Perfekt als stilvolles Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe. Zeitlos, elegant und von ausgezeichneter Qualität.
| Bestellnummer | 604836 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 585/14 K Gelbgold |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Gewicht | ca. 8.8 g |