Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kordelkette sorgt für zeitlose Schönheit und einen dezenten Glanz am Handgelenk. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk für besondere Momente. Luxuriöses Schmuckstück mit sicherem Karabinerverschluss.
Armband 750/18 K Gelbgold
CHF 810.00
Angebotspreis
CHF 810.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem 750er Gelbgold. Die feine Kordelkette sorgt für zeitlose Schönheit und einen dezenten Glanz am Handgelenk. Perfekt für jeden Anlass und ein ideales Geschenk für besondere Momente. Luxuriöses Schmuckstück mit sicherem Karabinerverschluss.
| Bestellnummer | 614773 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Breite | 3.1 mm |
| Kettenart | Kordel |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |