Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit filigran gearbeitetem Flügel-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
Armband Edelstahl Flügel 16-20 cm verstellbar
CHF 19.00
Angebotspreis
CHF 19.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 16 bis 20 cm verstellbar
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl mit filigran gearbeitetem Flügel-Anhänger. Das zarte Design verleiht jedem Outfit eine besondere Leichtigkeit und feminine Note. Verstellbare Länge für perfekten Sitz am Handgelenk. Ideal als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 582255 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Flügel |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 16 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |