Zu Produktinformationen springen
Modernes Armband aus hochwertigem Edelstahl. Das stilvolle Design mit abwechselnd mattierten und glänzenden Elementen sorgt für einen zeitlosen Look. Robust, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire für Herren, das Komfort und Eleganz vereint.
Armband Edelstahl IP beschichtet 19-22 cm verstellbar
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Länge ist von 19 bis 22 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Modernes Armband aus hochwertigem Edelstahl. Das stilvolle Design mit abwechselnd mattierten und glänzenden Elementen sorgt für einen zeitlosen Look. Robust, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein perfektes Accessoire für Herren, das Komfort und Eleganz vereint.
| Bestellnummer | 573021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 8 mm |
| Verschluss | Druckfaltschliesse |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 19 cm |
| Länge verstellbar bis | 22 cm |