Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen und edlen Süsswasserzuchtperlen. Das mehrreihige Design sorgt für einen stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
Armband Edelstahl Kristall Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen, 9 mm
CHF 124.00
Angebotspreis
CHF 124.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit funkelnden Kristallen und edlen Süsswasserzuchtperlen. Das mehrreihige Design sorgt für einen stilvollen Look, der jedes Outfit perfekt ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Anlässe und den Alltag.
| Bestellnummer | 575309 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen, 9 mm |
| Farbe | weiss |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser grosse Kugel | 6.0 mm |
| Durchmesser kleine Kugel | 3.0 mm |
| Für | Damen |