Zu Produktinformationen springen
Elegantes Armband mit türkisfarbenen und silbernen Perlen. Verstellbare Länge dank Verlängerungskette für perfekten Sitz. Edles Design, das zu jedem Look passt und vielseitig kombinierbar ist. Leicht und komfortabel – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
Armband Edelstahl Türkis 20-25 cm verstellbar Ø4 mm
CHF 39.00
Angebotspreis
CHF 39.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 20 bis 25 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 4 mm
Elegantes Armband mit türkisfarbenen und silbernen Perlen. Verstellbare Länge dank Verlängerungskette für perfekten Sitz. Edles Design, das zu jedem Look passt und vielseitig kombinierbar ist. Leicht und komfortabel – ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 607971 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Türkis |
| Durchmesser | 4 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 20 cm |
| Länge verstellbar bis | 25 cm |