Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Kugel-Details. Das zarte Design sorgt für zeitlose Schönheit und ist vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das dezent und stilvoll Ihren Look ergänzt.
Armband Silber verstellbar
CHF 24.00
Angebotspreis
CHF 24.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit komfortablem Federringverschluss
Elegantes Damenarmband aus hochwertigem Silber mit feinen Kugel-Details. Das zarte Design sorgt für zeitlose Schönheit und ist vielseitig kombinierbar – perfekt für jeden Anlass. Ein edles Schmuckstück, das dezent und stilvoll Ihren Look ergänzt.
| Bestellnummer | 574358 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Durchmesser Kugel | 2.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Federring |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.5 g |
| Länge verstellbar bis | 18.5 cm |