Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit modischer, goldfarbener Oberfläche. Das filigrane Design kombiniert ovale und rechteckige Glieder für einen modernen Look. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
Armband Silber gelb vergoldet verstellbar
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Armband aus Silber mit modischer, goldfarbener Oberfläche. Das filigrane Design kombiniert ovale und rechteckige Glieder für einen modernen Look. Verstellbare Länge für optimalen Sitz und bequemen Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und als stilvolles Geschenk.
| Bestellnummer | 600021 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Breite | 7.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |