Zu Produktinformationen springen
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch filigrane Herzanhänger und einen funkelnden Kristall in Herzform. Die feine Kettengliederung sorgt für einen zarten Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein perfektes Accessoire für besondere Momente.
Armband Silber Kristall gelb vergoldet Herz 17-20 cm verstellbar
CHF 49.00
Angebotspreis
CHF 49.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Made in Italy
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 17 bis 20 cm verstellbar
- Silber mit Vergoldung
Dieses elegante Damenarmband aus Silber besticht durch filigrane Herzanhänger und einen funkelnden Kristall in Herzform. Die feine Kettengliederung sorgt für einen zarten Look, der jedes Outfit stilvoll ergänzt. Ein perfektes Accessoire für besondere Momente.
| Bestellnummer | 601052 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Kristall |
| Beschichtung | vergoldet |
| Motiv | Herz |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge | 17 cm |
| Länge verstellbar bis | 20 cm |