Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle. Die liebevoll gestalteten Anhänger verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.
Armband Silber Zirkonia rhodiniert shining Pearls weiss, 6 mm verstellbar
CHF 89.00
Angebotspreis
CHF 89.00
Normaler Preis
Geschenkservice (5.00)
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Mit funkelndem Zirkonia
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damenarmband aus feinem Silber mit funkelnden Zirkonia-Steinen und einer edlen Perle. Die liebevoll gestalteten Anhänger verleihen dem Schmuckstück einen verspielten und modernen Look. Perfekt für jeden Anlass, setzt es stilvolle Akzente und unterstreicht Ihre Persönlichkeit.
| Bestellnummer | 603248 |
| Schmuckart | Armband |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Perlen | shining Pearls weiss, 6 mm |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.7 g |
| Länge verstellbar bis | 19 cm |