Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold mit feiner Strukturierung auf der Oberfläche. Ein funkelnder Diamant rundet das dezente Design perfekt ab. Ideal als zeitloses Accessoire oder Ergänzung zu Ihrem Lieblingsring.
Beisteckring 750/18 K Weissgold Diamant 0.014 ct, w-si
CHF 1,090.00
Angebotspreis
CHF 1,090.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit strahlendem Diamant in w-si Qualität
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold mit feiner Strukturierung auf der Oberfläche. Ein funkelnder Diamant rundet das dezente Design perfekt ab. Ideal als zeitloses Accessoire oder Ergänzung zu Ihrem Lieblingsring.
| Bestellnummer | 589859 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Diamant 0.014 ct, w-si |
| Ringbreite | 2 mm |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.8 g |
| Materialstärke | 1.8 mm |
| Oberfläche | mattiert |