Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem strahlenden blauen Saphir. Das schlichte, filigrane Design macht ihn perfekt für den Alltag oder als Ergänzung zu anderen Ringen. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
Beisteckring 750/18 K Weissgold Saphir
CHF 540.00
Angebotspreis
CHF 540.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem strahlenden blauen Saphir. Das schlichte, filigrane Design macht ihn perfekt für den Alltag oder als Ergänzung zu anderen Ringen. Zeitloser Schmuck für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 597600 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Saphir |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |