Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Smaragd. Das schlichte, filigrane Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ideal zum Kombinieren mit weiteren Ringen. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
Beisteckring 750/18 K Weissgold Smaragd
CHF 540.00
Angebotspreis
CHF 540.00
Normaler Preis
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen-Beisteckring aus hochwertigem 750er Weissgold, besetzt mit einem funkelnden Smaragd. Das schlichte, filigrane Design macht ihn zum perfekten Begleiter für jeden Anlass und ideal zum Kombinieren mit weiteren Ringen. Zeitloser Schmuck für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 597598 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | 750/18 K Weissgold |
| Steine | Smaragd |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |