Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber, verziert mit filigranen Herzmotiven. Perfekt, um Ihre Schmuckkollektion zu ergänzen oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen romantischen Akzent verleiht.
Beisteckring Silber Herz
CHF 34.00
Angebotspreis
CHF 34.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber, verziert mit filigranen Herzmotiven. Perfekt, um Ihre Schmuckkollektion zu ergänzen oder als liebevolles Geschenk. Zeitloses Design, das sich vielseitig kombinieren lässt und jedem Outfit einen romantischen Akzent verleiht.
| Bestellnummer | 602713 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Motiv | Herz |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.4 g |
| Materialstärke | 1.2 mm |
| Oberfläche | poliert |