Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber. Mit dezenter Perlenstruktur am Rand bietet dieser Ring einen zeitlosen Look, der sich perfekt mit anderen Ringen kombinieren lässt. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für jeden Stil.
Beisteckring Silber patiniert
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3.5 mm
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber. Mit dezenter Perlenstruktur am Rand bietet dieser Ring einen zeitlosen Look, der sich perfekt mit anderen Ringen kombinieren lässt. Ideal für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Ein Schmuckstück für jeden Stil.
| Bestellnummer | 602706 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | patiniert |
| Ringbreite | 3.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.9 g |
| Materialstärke | 1.5 mm |
| Oberfläche | poliert |