Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Die runden Perlen-Elemente verleihen dem Ring eine moderne, stilvolle Optik. Perfekt zum Kombinieren oder als dezenter Einzelring für jeden Anlass. Komfortabel und langlebig.
Beisteckring Silber vergoldet
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Die Ringbreite beträgt 3 mm
- Silber mit Vergoldung
- Kostenlose Lieferung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber mit roségoldfarbener Beschichtung. Die runden Perlen-Elemente verleihen dem Ring eine moderne, stilvolle Optik. Perfekt zum Kombinieren oder als dezenter Einzelring für jeden Anlass. Komfortabel und langlebig.
| Bestellnummer | 573296 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Beschichtung | vergoldet |
| Farbe | rot |
| Ringbreite | 3 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 2.4 g |
| Materialstärke | 2.3 mm |
| Oberfläche | poliert |