Zu Produktinformationen springen
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem rosévergoldetem Silber. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden, rosa Zirkonia-Stein harmonisch ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt mit anderen Ringen kombinieren lässt und jedem Look einen femininen Touch verleiht.
Beisteckring Silber Zirkonia pink, 2 mm rosé vergoldet
CHF 44.00
Angebotspreis
CHF 44.00
Normaler Preis
Dieses Produkt ist nur im Webshop verfügbar!
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 1.5 mm
- Silber mit Vergoldung
Eleganter Damen Beisteckring aus hochwertigem rosévergoldetem Silber. Das filigrane Design wird durch einen funkelnden, rosa Zirkonia-Stein harmonisch ergänzt. Ein zeitloses Schmuckstück, das sich perfekt mit anderen Ringen kombinieren lässt und jedem Look einen femininen Touch verleiht.
| Bestellnummer | 603138 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia pink, 2 mm |
| Beschichtung | vergoldet |
| Steindurchmesser | 2 mm |
| Ringbreite | 1.5 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.2 g |
| Materialstärke | 1.6 mm |