Zu Produktinformationen springen
Feiner Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber mit zarten, runden Elementen. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring einen eleganten Glanz verleiht. Perfekt zum Kombinieren oder als filigraner Lieblingsring für jeden Tag. Zeitloses Schmuckstück!
Beisteckring Silber Zirkonia rhodiniert
CHF 59.00
Angebotspreis
CHF 59.00
Normaler Preis
- Edles Silber mit Punzierung 925
- Anlaufschutz durch Rhodiumbeschichtung
- Mit funkelndem Zirkonia
- Die Ringbreite beträgt 2 mm
- Kostenlose Lieferung
Feiner Damen Beisteckring aus hochwertigem Silber mit zarten, runden Elementen. Im Mittelpunkt funkelt ein strahlender Zirkonia, der dem Ring einen eleganten Glanz verleiht. Perfekt zum Kombinieren oder als filigraner Lieblingsring für jeden Tag. Zeitloses Schmuckstück!
| Bestellnummer | 597263 |
| Schmuckart | Beisteckring |
| Material | Silber |
| Steine | Zirkonia |
| Beschichtung | rhodiniert |
| Ringbreite | 2 mm |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 1.8 g |
| Materialstärke | 2 mm |
| Oberfläche | poliert |