Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Ein exquisiter Schmuckklassiker für besondere Momente.
Collier 375/9 K Gelbgold 45 cm
CHF 2,390.00
Angebotspreis
CHF 2,390.00
Normaler Preis
- Made in Italy
- Gefertigt aus recyceltem 375er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 375er Gelbgold. Das feine, zeitlose Design macht es zum perfekten Accessoire für jeden Anlass und verleiht Ihrem Outfit einen Hauch von Luxus und Stil. Ein exquisiter Schmuckklassiker für besondere Momente.
| Bestellnummer | 614798 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 375/9 K Gelbgold |
| Breite | 4 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Italy |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 19.8 g |
| Länge | 45 cm |