Zu Produktinformationen springen
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Kettenglieder kombiniert mit markanten, länglichen Gliedern schaffen einen modernen Look. Perfekt für elegante oder alltägliche Anlässe, ein zeitloses Schmuckstück, das feminin und stilvoll begeistert.
Collier 750/18 K Gelbgold 40-42 cm verstellbar
CHF 890.00
Angebotspreis
CHF 890.00
Normaler Preis
- Made in Germany
- Gefertigt aus recyceltem 750er Gold
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 42 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem 750er Gelbgold. Feine Kettenglieder kombiniert mit markanten, länglichen Gliedern schaffen einen modernen Look. Perfekt für elegante oder alltägliche Anlässe, ein zeitloses Schmuckstück, das feminin und stilvoll begeistert.
| Bestellnummer | 604165 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | 750/18 K Gelbgold |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Gewicht | ca. 3.4 g |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 42 cm |